24LC025/ST は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
Microchip Technology
在庫あり: 7,537
データシート
在庫あり: 600
在庫あり: 115
在庫あり: 422
EEPROM メモリ IC 2Kビット I2C 400 kHz 900 ns 8-TSSOP
タシートを参照ください。
24LC025/ST
DigiKey製品番号
24LC025/ST-ND
メーカー
メーカー製品番号
24LC025/ST
商品概要
IC EEPROM 2KBIT I2C 8TSSOP
メーカーの標準リードタイム
14 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
24LC025/ST モデル
クロック周波数
400 kHz
梱包形態
チューブ
電圧 - 供給
2.5V~5.5V
動作温度
0°C~70°C(TA)