24LC025-I/ST
DigiKey製品番号
24LC025-I/ST-ND
メーカー
メーカー製品番号
24LC025-I/ST
商品概要
IC EEPROM 2KBIT I2C 8TSSOP
メーカーの標準リードタイム
15 週間
客先参照品番
詳細な説明
EEPROM メモリ IC 2Kビット I2C 400 kHz 900 ns 8-TSSOP
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
24LC025-I/ST モデル
カテゴリ
メモリインターフェース
I2C
メーカー
クロック周波数
400 kHz
梱包形態
チューブ
書き込みサイクル時間 - ワード、ページ
5ms
部品状況
アクティブ
アクセス時間
900 ns
DigiKeyプログラマブル
未検証
電圧 - 供給
2.5V~5.5V
メモリタイプ
不揮発性
動作温度
-40°C~85°C(TA)