24LC025-E/ST は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
直接
類似
Rohm Semiconductor
Rohm Semiconductor
onsemi
Fremont Micro Devices Ltd
STMicroelectronics
STMicroelectronics
Renesas Electronics Corporation
EEPROM メモリ IC 2Kビット I2C 400 kHz 900 ns 8-TSSOP
タシートを参照ください。
24LC025-E/ST
DigiKey製品番号
24LC025-E/ST-ND
メーカー
メーカー製品番号
24LC025-E/ST
商品概要
IC EEPROM 2KBIT I2C 8TSSOP
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
24LC025-E/ST モデル
クロック周波数
400 kHz
梱包形態
チューブ
電圧 - 供給
2.5V~5.5V
動作温度
-40°C~125°C(TA)