LRS-600-12
DigiKey製品番号
1866-LRS-600-12-ND
メーカー
メーカー製品番号
LRS-600-12
商品概要
AC/DC CONVERTER 12V 600W
詳細な説明
カバー付き AC DCコンバータ 1 出力 12V 90~132VAC、180~264VAC、255~370VDC 入力
電圧 - 絶縁
3 kV
梱包形態
効率
90%
動作温度
-20°C~65°C(ディレーティングあり)
特長
調節可能出力、DC入力可能、スタンバイ出力、ユニバーサル入力
電圧 - 入力
90~132VAC、180~264VAC、255~370VDC
サイズ/寸法
長さ8.86インチ x 幅4.88インチ x 高さ1.61インチ(225.0mm x 124.0mm x 41.0mm)
電圧 - 出力1
12V