LRS-200-24
DigiKey製品番号
1866-3332-ND
メーカー
メーカー製品番号
LRS-200-24
商品概要
AC/DC CONVERTER 24V 211W
詳細な説明
カバー付き AC DCコンバータ 1 出力 24V 90~132 VAC、180~264 VAC、240~370 VDC 入力
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
LRS-200-24 モデル
電圧 - 絶縁
3 kV
シリーズ
効率
89.5%
梱包形態
動作温度
-25°C~70°C(ディレーティングあり)
特長
調節可能出力、ユニバーサル入力
サイズ/寸法
長さ8.46インチ x 幅4.53インチ x 高さ1.18インチ(215.0mm x 115.0mm x 30.0mm)
電圧 - 入力
90~132 VAC、180~264 VAC、240~370 VDC
承認機関
CB、cURus
電圧 - 出力1
24V
必要な最小負荷
なし
8.8 A