SMAJ16CA-TP
DigiKey製品番号
SMAJ16CA-TPMSTR-ND - テープ&リール(TR)
SMAJ16CA-TPMSCT-ND - カット テープ(CT)
SMAJ16CA-TPMSDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SMAJ16CA-TP
商品概要
TVS DIODE 16VWM 26VC DO214AC
客先参照品番
詳細な説明
26V クランプ 15.3A Ipp TVS-ダイオード 面実装 DO-214AC(SMA)
カテゴリ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
15.3A
メーカー
電力 - ピークパルス
400W
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パワーライン保護
なし
部品状況
アクティブ
用途
汎用
タイプ
ツエナー
動作温度
-55°C~175°C(TA)
双方向チャンネル
1
取り付けタイプ
面実装
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
16V
パッケージ/ケース
DO-214AC、SMA
電圧 - ブレークダウン(最小)
17.8V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
26V