SMAJ16CA/TR13
DigiKey製品番号
13-SMAJ16CA/TR13TR-ND - テープ&リール(TR)
13-SMAJ16CA/TR13CT-ND - カット テープ(CT)
13-SMAJ16CA/TR13DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SMAJ16CA/TR13
商品概要
TVS DIODE 16VWM 26VC DO214AC
メーカーの標準リードタイム
31 週間
客先参照品番
詳細な説明
26V クランプ 15.4A Ipp TVS-ダイオード 面実装 DO-214AC(SMA)
カテゴリ
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
26V
メーカー
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
15.4A
シリーズ
電力 - ピークパルス
400W
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
双方向チャンネル
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
16V
電圧 - ブレークダウン(最小)
17.8V