R12P21503D
DigiKey製品番号
945-3069-5-ND
メーカー
メーカー製品番号
R12P21503D
商品概要
DC DC CONVERTER 15V -3V 2W
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
絶縁モジュール DC/DCコンバータ 2 出力 15V -3V 10.8V - 13.2V 入力
EDA/CADモデル
R12P21503D モデル
カテゴリ
電圧 - 出力2
-3V
メーカー
電力(ワット)
2 W
シリーズ
電圧 - 絶縁
5.2 kV
動作温度
-40°C~90°C
タイプ
絶縁モジュール
効率
84%
電圧 - 入力(最小)
10.8V
パッケージ/ケース
7-SIPモジュール、5本のリード線
電圧 - 入力(最大)
13.2V
サイズ/寸法
長さ0.77インチ x 幅0.39インチ x 高さ0.49インチ(19.6mm x 9.8mm x 12.5mm)