5.0SMLJ18A-TP は在庫切れとなっており、繰越注文は現在ご利用いただけません。
購入可能な代替品:
類似
Bourns Inc.
在庫あり: 0
データシート
類似
Littelfuse Inc.
在庫あり: 13,453
データシート
Bourns Inc.
Taiwan Semiconductor Corporation
Microchip Technology
Littelfuse Inc.
Comchip Technology
Comchip Technology
29.2V クランプ 172A Ipp TVS-ダイオード 面実装 DO-214AB(SMC)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
Micro Commercial Components Corporate Video
5.0SMLJ18A-TP
DigiKey製品番号
5.0SMLJ18A-TPMSTR-ND - テープ&リール(TR)
5.0SMLJ18A-TPMSCT-ND - カット テープ(CT)
5.0SMLJ18A-TPMSDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
5.0SMLJ18A-TP
商品概要
TVS DIODE 18VWM 29.2VC DO214AB
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
172A
メーカー
電力 - ピークパルス
5000W(5kW)
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パワーライン保護
なし
部品状況
アクティブ
用途
汎用
タイプ
ツエナー
動作温度
-55°C~175°C(TJ)
一方向チャンネル
1
取り付けタイプ
面実装
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
18V
パッケージ/ケース
DO-214AB、SMC
電圧 - ブレークダウン(最小)
20V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
29.2V