TV15C180J-G は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
Littelfuse Inc.
在庫あり: 8,565
データシート
類似
Bourns Inc.
Littelfuse Inc.
在庫あり: 884
Bourns Inc.
MCC (Micro Commercial Components)
29.2V クランプ 51.37A Ipp TVS-ダイオード 面実装 DO-214AB(SMC)
タシートを参照ください。
TV15C180J-G
DigiKey製品番号
TV15C180J-G-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
TV15C180J-G
商品概要
TVS DIODE 18VWM 29.2VC DO214AB
詳細な説明
EDA/CADモデル
TV15C180J-G モデル
カテゴリ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
51.37A
メーカー
電力 - ピークパルス
1500W(1.5kW)
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
一方向チャンネル
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
18V
電圧 - ブレークダウン(最小)
20V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
29.2V