SMCJ18AE3/TR13 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
直接
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
在庫あり: 3,227
データシート
直接
在庫あり: 4,597
データシート
類似
Littelfuse Inc.
類似
Bourns Inc.
Littelfuse Inc.
在庫あり: 884
Bourns Inc.
YAGEO
YAGEO
在庫あり: 220
29.2V クランプ 51.4A Ipp TVS-ダイオード 面実装 DO-214AB(SMCJ)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
SMCJ18AE3/TR13
DigiKey製品番号
SMCJ18AE3/TR13-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
SMCJ18AE3/TR13
商品概要
TVS DIODE 18VWM 29.2VC DO214AB
メーカーの標準リードタイム
26 週間
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
51.4A
メーカー
電力 - ピークパルス
1500W(1.5kW)
用途
汎用
動作温度
-65°C~150°C(TJ)
一方向チャンネル
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
18V
電圧 - ブレークダウン(最小)
20V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
29.2V