SMCJ30CA
DigiKey製品番号
SMCJ30CALFTR-ND - テープ&リール(TR)
SMCJ30CALFCT-ND - カット テープ(CT)
SMCJ30CALFDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SMCJ30CA
商品概要
TVS DIODE 30VWM 48.4VC DO214AB
メーカーの標準リードタイム
13 週間
客先参照品番
詳細な説明
48.4V クランプ 31A Ipp TVS-ダイオード 面実装 DO-214AB(SMCJ)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
SMCJ30CA モデル
カテゴリ
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
48.4V
メーカー
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
31A
シリーズ
電力 - ピークパルス
1500W(1.5kW)
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パワーライン保護
なし
部品状況
アクティブ
用途
汎用
タイプ
ツエナー
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
双方向チャンネル
1
取り付けタイプ
面実装
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
30V
パッケージ/ケース
DO-214AB、SMC
電圧 - ブレークダウン(最小)
33.3V