SMCJ30CA-E3/9AT
DigiKey製品番号
SMCJ30CA-E3/9ATGITR-ND - テープ&リール(TR)
SMCJ30CA-E3/9ATGICT-ND - カット テープ(CT)
SMCJ30CA-E3/9ATGIDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SMCJ30CA-E3/9AT
商品概要
TVS DIODE 30VWM 48.4VC DO214AB
メーカーの標準リードタイム
14 週間
客先参照品番
詳細な説明
48.4V クランプ 31A Ipp TVS-ダイオード 面実装 DO-214AB(SMCJ)
カテゴリ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
31A
メーカー
電力 - ピークパルス
1500W(1.5kW)
シリーズ
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
面実装
双方向チャンネル
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
30V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - ブレークダウン(最小)
33.3V
ベース品番
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
48.4V