SMCJ15CA
DigiKey製品番号
SMCJ15CALFTR-ND - テープ&リール(TR)
SMCJ15CALFCT-ND - カット テープ(CT)
SMCJ15CALFDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SMCJ15CA
商品概要
TVS DIODE 15VWM 24.4VC DO214AB
メーカーの標準リードタイム
24 週間
客先参照品番
詳細な説明
24.4V クランプ 61.5A Ipp TVS-ダイオード 面実装 DO-214AB(SMCJ)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
SMCJ15CA モデル
カテゴリ
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
24.4V
メーカー
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
61.5A
シリーズ
電力 - ピークパルス
1500W(1.5kW)
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
用途
汎用
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
双方向チャンネル
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
15V
電圧 - ブレークダウン(最小)
16.7V