SMAJ60CA
DigiKey製品番号
SMAJ60CALFTR-ND - テープ&リール(TR)
SMAJ60CALFCT-ND - カット テープ(CT)
SMAJ60CALFDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SMAJ60CA
商品概要
TVS DIODE 60VWM 96.8VC DO214AC
メーカーの標準リードタイム
15 週間
客先参照品番
詳細な説明
96.8V クランプ 4.1A Ipp TVS-ダイオード 面実装 DO-214AC(SMA)
EDA/CADモデル
SMAJ60CA モデル
カテゴリ
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
96.8V
メーカー
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
4.1A
シリーズ
電力 - ピークパルス
400W
動作温度
-65°C~150°C(TJ)
双方向チャンネル
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
60V
電圧 - ブレークダウン(最小)
66.7V