SMAJ24CA
DigiKey製品番号
SMAJ24CALFTR-ND - テープ&リール(TR)
SMAJ24CALFCT-ND - カット テープ(CT)
SMAJ24CALFDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SMAJ24CA
商品概要
TVS DIODE 24VWM 38.9VC DO214AC
メーカーの標準リードタイム
15 週間
客先参照品番
詳細な説明
38.9V クランプ 10.3A Ipp TVS-ダイオード 面実装 DO-214AC(SMA)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
SMAJ24CA モデル
カテゴリ
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
38.9V
メーカー
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
10.3A
シリーズ
電力 - ピークパルス
400W
動作温度
-65°C~150°C(TJ)
双方向チャンネル
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
24V
電圧 - ブレークダウン(最小)
26.7V