SMAJ60CA-E3/61の画像はありません
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
SMAJ60CA-E3/61
DigiKey製品番号
SMAJ60CA-E3/61GITR-ND - テープ&リール(TR)
SMAJ60CA-E3/61GICT-ND - カット テープ(CT)
SMAJ60CA-E3/61GIDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SMAJ60CA-E3/61
商品概要
TVS DIODE 60VWM 96.8VC DO214AC
メーカーの標準リードタイム
28 週間
客先参照品番
詳細な説明
96.8V クランプ 4.1A Ipp TVS-ダイオード 面実装 DO-214AC(SMA)
EDA/CADモデル
SMAJ60CA-E3/61 モデル
カテゴリ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
4.1A
メーカー
電力 - ピークパルス
400W
シリーズ
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
面実装
双方向チャンネル
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
60V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - ブレークダウン(最小)
66.7V
ベース品番
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
96.8V