SMAJ12CA
DigiKey製品番号
SMAJ12CALFTR-ND - テープ&リール(TR)
SMAJ12CALFCT-ND - カット テープ(CT)
SMAJ12CALFDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SMAJ12CA
商品概要
TVS DIODE 12VWM 19.9VC DO214AC
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
19.9V クランプ 20.1A Ipp TVS-ダイオード 面実装 DO-214AC(SMA)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
SMAJ12CA モデル
カテゴリ
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
19.9V
メーカー
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
20.1A
シリーズ
電力 - ピークパルス
400W
動作温度
-65°C~150°C(TJ)
双方向チャンネル
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
12V
電圧 - ブレークダウン(最小)
13.3V