TV04A240JB-G
DigiKey製品番号
641-1240-2-ND - テープ&リール(TR)
641-1240-1-ND - カット テープ(CT)
641-1240-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
TV04A240JB-G
商品概要
TVS DIODE 24VWM 38.9VC DO214AC
詳細な説明
38.9V クランプ 10.28A Ipp TVS-ダイオード 面実装 DO-214AC(SMA)
EDA/CADモデル
TV04A240JB-G モデル
カテゴリ
電流 - ピークパルス(10/1000μs)
10.28A
メーカー
電力 - ピークパルス
400W
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-55°C~150°C(TJ)
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
24V
電圧 - ブレークダウン(最小)
26.7V
サプライヤデバイスパッケージ
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
38.9V