PESD0402-240
DigiKey製品番号
PESD0402-240TR-ND - テープ&リール(TR)
PESD0402-240CT-ND - カット テープ(CT)
PESD0402-240DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
PESD0402-240
商品概要
TVS DIODE 24VWM 40VC 0402
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
40V(標準) クランプ Ipp TVS-ダイオード 面実装 0402
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
PESD0402-240 モデル
カテゴリ
電圧 - クランピング(最大)@ Ipp
40V(標準)
メーカー
用途
Ethernet、HDMI
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
静電容量 @ 周波数
0.25pF @ 1MHz
部品状況
アクティブ
動作温度
-55°C~125°C
タイプ
ツエナー
取り付けタイプ
面実装
双方向チャンネル
1
パッケージ/ケース
0402(1005メートル法)
電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
24V