SDM05U40CSP-7
DigiKey製品番号
SDM05U40CSP-7DITR-ND - テープ&リール(TR)
SDM05U40CSP-7DICT-ND - カット テープ(CT)
SDM05U40CSP-7DIDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SDM05U40CSP-7
商品概要
DIODE SCHOT 40V 500MA X3WLB10062
メーカーの標準リードタイム
40 週間
客先参照品番
詳細な説明
ダイオード 40 V 500mA 面実装 X3-WLB1006-2
カテゴリ
速度
高速回復 =< 500ns、> 200mA(Io)
メーカー
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
75 µA @ 40 V
Vr、F印加時の静電容量
35pF @ 4V、1MHz
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
40 V
サプライヤデバイスパッケージ
X3-WLB1006-2
電流 - 平均整流(Io)
500mA
動作温度 - ジャンクション
-55°C~150°C
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
460 mV @ 500 mA