FC-135 32.7680KA-AG5
DigiKey製品番号
114-FC-13532.7680KA-AG5TR-ND - テープ&リール(TR)
114-FC-13532.7680KA-AG5CT-ND - カット テープ(CT)
114-FC-13532.7680KA-AG5DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
FC-135 32.7680KA-AG5
商品概要
CRYSTAL 32.7680KHZ 7PF SMD
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
32.768 kHz ±20ppm 水晶振動子 7pF 70 kOhms 2-SMD、リードなし
カテゴリ
ESR(等価直列抵抗)
70 kOhms
動作温度
-40°C~85°C
2-SMD(3.2x1.5)
周波数
32.768 kHz
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.059インチ(3.20mm x 1.50mm)
周波数公差
±20ppm
高さ - 座高(最大)
0.035インチ(0.90mm)
負荷容量
7pF