FLNR050.T
DigiKey製品番号
5666-FLNR050.T-ND
メーカー
メーカー製品番号
FLNR050.T
商品概要
FUSE CARTRIDGE 50A 250VAC/125VDC
メーカーの標準リードタイム
5 週間
客先参照品番
詳細な説明
50A 250 VAC AC 125VDC DCヒューズ カートリッジ ホルダが必要
カテゴリ
定格電圧 - DC
125VDC
メーカー
Littelfuse Inc.
応答時間
低速遮断
シリーズ
用途
電気、産業
梱包形態
クラス
RK5
部品状況
アクティブ
承認機関
CE、CSA、QPL、UL
取り付けタイプ
ホルダが必要
定格電圧時の遮断容量
200kAAC、20kA DC
ヒューズタイプ
カートリッジ
パッケージ/ケース
カートリッジ、非標準
定格電流(A)
50A
サイズ/寸法
直径0.811インチ x 長さ3.000インチ(20.60mm x 76.20mm)
定格電圧 - AC
250 VAC