FLNR050.TXID
DigiKey製品番号
5666-FLNR050.TXID-ND
メーカー
メーカー製品番号
FLNR050.TXID
商品概要
FUSE CARTRIDGE 50A 250VAC/125VDC
詳細な説明
50A 250 VAC AC 125VDC DCヒューズ カートリッジ ホルダが必要
カテゴリ
定格電圧 - DC
125VDC
梱包形態
特長
表示
定格電流(A)
50A
定格電圧 - AC
250 VAC
サイズ/寸法
直径0.811インチ x 長さ3.000インチ(20.60mm x 76.20mm)