JLLS030.TXP
DigiKey製品番号
5666-JLLS030.TXP-ND
メーカー
メーカー製品番号
JLLS030.TXP
商品概要
FUSE CARTRIDGE 30A 600VAC/300VDC
メーカーの標準リードタイム
15 週間
客先参照品番
詳細な説明
30A 600VAC AC 300VDC DCヒューズ カートリッジ ボルトマウント
カテゴリ
定格電圧 - DC
300VDC
メーカー
Littelfuse Inc.
応答時間
高速遮断
シリーズ
用途
電気、産業
梱包形態
クラス
T
部品状況
アクティブ
承認機関
CE、CSA、UL、UR
取り付けタイプ
ボルトマウント
定格電圧時の遮断容量
200kAAC、20kA DC
ヒューズタイプ
カートリッジ
パッケージ/ケース
カートリッジ、非標準
定格電流(A)
30A
サイズ/寸法
直径0.563インチ x 長さ1.500インチ(14.30mm x 38.10mm)
定格電圧 - AC
600VAC