PHG.1B.308.CLLD52Z
DigiKey製品番号
1124-1429-ND
メーカー
メーカー製品番号
PHG.1B.308.CLLD52Z
商品概要
CONN RCPT FMALE 8P GOLD SLDR CUP
メーカーの標準リードタイム
18 週間
客先参照品番
詳細な説明
8 極丸型コネクタ レセプタクル、雌ソケット はんだカップ
EDA/CADモデル
PHG.1B.308.CLLD52Z モデル
ポジション数
8
定格電流(A)
5A
シェルサイズ - 挿入
308
ケーブル開口
0.165インチ~0.205インチ(4.20mm~5.20mm)
動作温度
-55°C~250°C