FNG.1B.308.CLAD52Zの画像はありません
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
FNG.1B.308.CLAD52Z
DigiKey製品番号
FNG.1B.308.CLAD52Z-ND
メーカー
メーカー製品番号
FNG.1B.308.CLAD52Z
商品概要
CONN PLUG MALE 8P GOLD SLDR CUP
詳細な説明
8 極丸型コネクタ プラグ、雄ピン はんだカップ
ポジション数
8
定格電流(A)
5A
シェルサイズ - 挿入
308
ケーブル開口
0.165インチ~0.205インチ(4.20mm~5.20mm)
動作温度
-55°C~250°C