FGG.1B.308.CLAD52Z
DigiKey製品番号
1124-1460-ND
メーカー
メーカー製品番号
FGG.1B.308.CLAD52Z
商品概要
CONN PLUG MALE 8P GOLD SLDR CUP
EDA/CADモデル
FGG.1B.308.CLAD52Z モデル
定格電流(A)
5A
ケーブル開口
0.165インチ~0.205インチ(4.20mm~5.20mm)
動作温度
-55°C~250°C