FGG.2B.308.CLAD82Z
DigiKey製品番号
FGG.2B.308.CLAD82Z-ND
メーカー
メーカー製品番号
FGG.2B.308.CLAD82Z
商品概要
CONN PLUG MALE 8P GOLD SLDR CUP
メーカーの標準リードタイム
22 週間
客先参照品番
詳細な説明
8 極丸型コネクタ プラグ、雄ピン はんだカップ
EDA/CADモデル
FGG.2B.308.CLAD82Z モデル
ポジション数
8
定格電流(A)
10A
シェルサイズ - 挿入
308
ケーブル開口
0.283インチ~0.323インチ(7.20mm~8.20mm)
動作温度
-55°C~250°C