FGG.2B.319.CLAD92Z
DigiKey製品番号
FGG.2B.319.CLAD92Z-ND
メーカー
メーカー製品番号
FGG.2B.319.CLAD92Z
商品概要
CONN PLUG MALE 19P GOLD SLDR CUP
メーカーの標準リードタイム
22 週間
客先参照品番
詳細な説明
19 極丸型コネクタ プラグ、雄ピン はんだカップ
EDA/CADモデル
FGG.2B.319.CLAD92Z モデル
ポジション数
19
定格電流(A)
5A
シェルサイズ - 挿入
319
ケーブル開口
0.323インチ~0.362インチ(8.20mm~9.20mm)
動作温度
-55°C~250°C