FGG.2B.304.CLAD52Z
DigiKey製品番号
FGG.2B.304.CLAD52Z-ND
メーカー
メーカー製品番号
FGG.2B.304.CLAD52Z
商品概要
CONN PLUG MALE 4P GOLD SLDR CUP
メーカーの標準リードタイム
18 週間
客先参照品番
詳細な説明
4 極丸型コネクタ プラグ、雄ピン はんだカップ
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
FGG.2B.304.CLAD52Z モデル
カテゴリ
コンタクト仕上げ - 嵌合
メーカー
シリーズ
防塵防水
IP50 - 防塵
梱包形態
バルク
材料難燃性グレード
UL94 V-0
部品状況
アクティブ
特長
バックシェル
コネクタタイプ
シールド
ポジション数
4
定格電流(A)
15A
シェルサイズ - 挿入
304
ケーブル開口
0.165インチ~0.205インチ(4.20mm~5.20mm)
取り付けタイプ
フリーハンギング
動作温度
-55°C~250°C