FGG.1B.308.CLAD62Z
DigiKey製品番号
1124-1386-ND
メーカー
メーカー製品番号
FGG.1B.308.CLAD62Z
商品概要
CONN PLUG MALE 8P GOLD SLDR CUP
メーカーの標準リードタイム
22 週間
EDA/CADモデル
FGG.1B.308.CLAD62Z モデル
定格電流(A)
5A
ケーブル開口
0.205インチ~0.244インチ(5.20mm~6.20mm)
動作温度
-55°C~250°C