S10L0C-P04MFG0-5600
DigiKey製品番号
S10L0C-P04MFG0-5600-ND
メーカー
メーカー製品番号
S10L0C-P04MFG0-5600
商品概要
CONN PLUG MALE 4P GOLD SLDR CUP
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
4 極丸型コネクタ プラグ、雄ピン はんだカップ
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
S10L0C-P04MFG0-5600 モデル
カテゴリ
シェル仕上げ
ニッケル上のクロム
メーカー
コンタクト仕上げ - 嵌合
シリーズ
梱包形態
バルク
防塵防水
IP50 - 防塵
部品状況
アクティブ
特長
バックシェル
コネクタタイプ
シールド
ポジション数
4
定格電流(A)
7.5A
シェルサイズ - 挿入
0
ケーブル開口
0.197インチ~0.220インチ(5.00mm~5.60mm)
取り付けタイプ
フリーハンギング
動作温度
-40°C~120°C