TAJS225K010RNJ
DigiKey製品番号
478-TAJS225K010RNJTR-ND - テープ&リール(TR)
478-TAJS225K010RNJCT-ND - カット テープ(CT)
478-TAJS225K010RNJDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
TAJS225K010RNJ
商品概要
CAP TANT 2.2UF 10% 10V 1206
詳細な説明
2.2 µF 成形 タンタルコンデンサ 10 V 1206(3216メートル法) 12オーム
EDA/CADモデル
TAJS225K010RNJ モデル
カテゴリ
ESR(等価直列抵抗)
12オーム
メーカー
動作温度
-55°C~125°C
パッケージ/ケース
1206(3216メートル法)
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.063インチ(3.20mm x 1.60mm)
静電容量
高さ - 座高(最大)
0.047インチ(1.20mm)
許容誤差
±10%
メーカーサイズコード
S
電圧 - 定格
10 V