T491A225K010AT | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | CAP TANT 2.2UF 10% 10V 1206 |
メーカーの標準リードタイム | 17 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 2.2 µF 成形 タンタルコンデンサ 10 V 1206(3216メートル法) 8オーム |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | T491A225K010AT モデル |
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 動作温度 -55°C~125°C |
メーカー | 寿命 @ 温度 2000時間 @ 125°C |
シリーズ | 取り付けタイプ 面実装 |
部品状況 アクティブ | サイズ/寸法 長さ0.126インチ x 幅0.063インチ(3.20mm x 1.60mm) |
静電容量 | 高さ - 座高(最大) 0.071インチ(1.80mm) |
許容誤差 ±10% | メーカーサイズコード A |
電圧 - 定格 10 V | 特長 汎用 |