T491A225K010AH
DigiKey製品番号
399-T491A225K010AHTR-ND - テープ&リール(TR)
399-T491A225K010AHCT-ND - カット テープ(CT)
399-T491A225K010AHDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
T491A225K010AH
商品概要
CAP TANT 2.2UF 10% 10V 1206
詳細な説明
2.2 µF 成形 タンタルコンデンサ 10 V 1206(3216メートル法) 8オーム
EDA/CADモデル
T491A225K010AH モデル
動作温度
-55°C~125°C
メーカー
寿命 @ 温度
2000時間 @ 125°C
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
1206(3216メートル法)
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.063インチ(3.20mm x 1.60mm)
静電容量
高さ - 座高(最大)
0.071インチ(1.80mm)
許容誤差
±10%
電圧 - 定格
10 V