SR291C102KARTR1 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
直接
KYOCERA AVX
在庫あり: 0
データシート
直接
KYOCERA AVX
在庫あり: 0
データシート
アップグレード品
アップグレード品
類似
類似
1000 pF ±10% 100V セラミックコンデンサ X7R ラジアル
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
SR291C102KARTR1
DigiKey製品番号
SR291C102KARTR1-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
SR291C102KARTR1
商品概要
CAP CER 1000PF 100V X7R RADIAL
メーカーの標準リードタイム
11 週間
客先参照品番
詳細な説明
動作温度
-55°C~125°C
メーカー
用途
シリーズ
取り付けタイプ
梱包形態
テープ&リール(TR)
パッケージ/ケース
ラジアル
部品状況
アクティブ
サイズ/寸法
長さ0.200インチ x 幅0.125インチ(5.08mm x 3.18mm)
静電容量
高さ - 座高(最大)
0.250インチ(6.35mm)
許容誤差
±10%
リード間隔
0.100インチ(2.54mm)