LD023A101KAB2A は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
KYOCERA AVX
在庫あり: 284,940
データシート
パラメータ等価
KYOCERA AVX
在庫あり: 0
データシート
Walsin Technology Corporation
KEMET
KEMET
YAGEO
Vishay Vitramon
Vishay Vitramon
100 pF ±10% 25V セラミックコンデンサ C0G、NP0 0402(1005メートル法)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
LD023A101KAB2A
DigiKey製品番号
478-LD023A101KAB2ATR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
LD023A101KAB2A
商品概要
CAP CER SMD
メーカーの標準リードタイム
24 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
LD023A101KAB2A モデル
カテゴリ
温度係数
メーカー
動作温度
-55°C~125°C
シリーズ
用途
梱包形態
テープ&リール(TR)
取り付けタイプ
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
静電容量
サイズ/寸法
長さ0.039インチ x 幅0.020インチ(1.00mm x 0.50mm)
許容誤差
±10%
厚さ(最大)
0.022インチ(0.56mm)