KGM05ACG1E101KH
DigiKey製品番号
478-KGM05ACG1E101KHTR-ND - テープ&リール(TR)
478-KGM05ACG1E101KHCT-ND - カット テープ(CT)
478-KGM05ACG1E101KHDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
KGM05ACG1E101KH
商品概要
CAP CER 100PF 25V C0G/NP0 0402
メーカーの標準リードタイム
14 週間
客先参照品番
詳細な説明
100 pF ±10% 25V セラミックコンデンサ C0G、NP0 0402(1005メートル法)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
KGM05ACG1E101KH モデル
カテゴリ
温度係数
メーカー
動作温度
-55°C~125°C
シリーズ
用途
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
取り付けタイプ
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
0402(1005メートル法)
静電容量
サイズ/寸法
長さ0.039インチ x 幅0.020インチ(1.00mm x 0.50mm)
許容誤差
±10%
厚さ(最大)
0.022インチ(0.55mm)