KGM05ACG1E101KN は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
直接
KYOCERA AVX
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
KYOCERA AVX
在庫あり: 284,940
データシート
パラメータ等価
Walsin Technology Corporation
KEMET
KEMET
YAGEO
Vishay Vitramon
Vishay Vitramon
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
KGM05ACG1E101KN
DigiKey製品番号
478-KGM05ACG1E101KNTR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
KGM05ACG1E101KN
商品概要
CAP CER 100PF 25V C0G/NP0 0402
詳細な説明
100 pF ±10% 25V セラミックコンデンサ C0G、NP0 0402(1005メートル法)
EDA/CADモデル
KGM05ACG1E101KN モデル
動作温度
-55°C~125°C
サイズ/寸法
長さ0.039インチ x 幅0.020インチ(1.00mm x 0.50mm)
許容誤差
±10%
厚さ(最大)
0.022インチ(0.55mm)