04023J1R2ABSTR | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | CAP THIN FILM 1.2PF 25V 0402 |
メーカーの標準リードタイム | 8 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 1.2 pF 薄膜コンデンサ 25 V 0402(1005メートル法) |