04023J7R5BBSTR
DigiKey製品番号
478-12628-2-ND - テープ&リール(TR)
478-12628-1-ND - カット テープ(CT)
478-12628-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
04023J7R5BBSTR
商品概要
CAP THIN FILM 7.5PF 25V 0402
詳細な説明
7.5 pF 薄膜コンデンサ 25 V 0402(1005メートル法)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
04023J7R5BBSTR モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
電圧 - 定格
25 V
動作温度
-55°C~125°C
静電容量
7.5 pF
サイズ/寸法
長さ0.039インチ x 幅0.022インチ(1.00mm x 0.55mm)
許容誤差
±0.1pF
高さ - 座高(最大)
0.020インチ(0.50mm)