LP5907UVE-1.2/NOPB
DigiKey製品番号
296-35098-2-ND - テープ&リール(TR)
296-35098-1-ND - カット テープ(CT)
296-35098-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
LP5907UVE-1.2/NOPB
商品概要
IC REG LINEAR 1.2V 250MA 4-DSBGA
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
PMIC - 電圧レギュレータ - リニア ポジティブ 固定 1 出力 250mA 4-DSBGA
EDA/CADモデル
LP5907UVE-1.2/NOPB モデル
カテゴリ
電流 - 静止(Iq)
25 µA
PSRR
90dB~60dB(100Hz~100kHz)
動作温度
-40°C~85°C(TA)
電圧 - 入力(最大)
5.5V
パッケージ/ケース
4-XFBGA、DSBGA
電圧 - 出力(最小/固定)
1.2V
サプライヤデバイスパッケージ
4-DSBGA
電圧ドロップアウト(最大)
0.2V @ 250mA