04021J0R7PBSTR は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
パラメータ等価
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
04021J0R7PBSTR | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | CAP THIN FILM 0.7PF 100V 0402 |
メーカーの標準リードタイム | 8 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 0.7 pF 薄膜コンデンサ 100 V 0402(1005メートル法) |