04021J0R3PBSTR
DigiKey製品番号
478-04021J0R3PBSTR-ND - テープ&リール(TR)
478-04021J0R3PBSTRCT-ND - カット テープ(CT)
478-04021J0R3PBSTRDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
04021J0R3PBSTR
商品概要
CAP THIN FILM 0.3PF 100V 0402
詳細な説明
0.3 pF 薄膜コンデンサ 100 V 0402(1005メートル法)
カテゴリ
電圧 - 定格
100 V
動作温度
-55°C~125°C
静電容量
0.3 pF
サイズ/寸法
長さ0.039インチ x 幅0.022インチ(1.00mm x 0.55mm)
許容誤差
±0.02pF
高さ - 座高(最大)
0.020インチ(0.50mm)