04021J0R7PBSTR\500
DigiKey製品番号
478-04021J0R7PBSTR\500-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
04021J0R7PBSTR\500
商品概要
CAP THIN FILM 0.7PF 100V 0402
詳細な説明
0.7 pF 薄膜コンデンサ 100 V 0402(1005メートル法)
カテゴリ
電圧 - 定格
100 V
動作温度
-55°C~125°C
静電容量
0.7 pF
サイズ/寸法
長さ0.039インチ x 幅0.022インチ(1.00mm x 0.55mm)
許容誤差
±0.02pF
高さ - 座高(最大)
0.020インチ(0.50mm)