APTD1608ZGC
DigiKey製品番号
754-1547-2-ND - テープ&リール(TR)
754-1547-1-ND - カット テープ(CT)
754-1547-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
APTD1608ZGC
商品概要
LED GREEN CLEAR CHIP SMD
詳細な説明
緑 525nm LED表示 - ディスクリート 3.3V 0603(1608メートル法)
EDA/CADモデル
APTD1608ZGC モデル
カテゴリ
電圧 - 順方向(Vf)(標準)
3.3V
メーカー
電流 - テスト
20mA
視野角
60°
波長 - ピーク
515nm
サイズ/寸法
長さ1.60mm x 幅0.80mm
高さ(最大)
1.10mm
レンズサイズ
直径0.70mm