F862DJ334K310ZLH0J は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
データシート
0.33 µF フィルムコンデンサ 310V 630V ポリプロピレン(PP)、金属被覆 ラジアル
タシートを参照ください。
F862DJ334K310ZLH0J
DigiKey製品番号
399-11699-ND
メーカー
メーカー製品番号
F862DJ334K310ZLH0J
商品概要
CAP FILM 0.33UF 10% 630VDC RAD
詳細な説明
EDA/CADモデル
F862DJ334K310ZLH0J モデル
動作温度
-40°C~110°C
梱包形態
バルク
サイズ/寸法
長さ1.024インチ x 幅0.335インチ(26.00mm x 8.50mm)
高さ - 座高(最大)
0.669インチ(17.00mm)
許容誤差
±10%
リード間隔
0.886インチ(22.50mm)
定格電圧 - AC
310V
定格電圧 - DC
630V