F862DJ334K310Z は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
KEMET
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
KEMET
在庫あり: 0
データシート
0.33 µF フィルムコンデンサ 310V 630V ポリプロピレン(PP)、金属被覆 ラジアル
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
F862DJ334K310Z
DigiKey製品番号
399-F862DJ334K310Z-ND - 箱入りテープ(TB)
メーカー
メーカー製品番号
F862DJ334K310Z
商品概要
CAP FILM POLYPROP RAD X2
メーカーの標準リードタイム
23 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
F862DJ334K310Z モデル
動作温度
-40°C~110°C
メーカー
取り付けタイプ
スルーホール
シリーズ
パッケージ/ケース
梱包形態
箱入りテープ(TB)
サイズ/寸法
長さ1.024インチ x 幅0.335インチ(26.00mm x 8.50mm)
部品状況
アクティブ
高さ - 座高(最大)
0.669インチ(17.00mm)
静電容量
終端
PCピン
許容誤差
±10%
リード間隔
0.886インチ(22.50mm)
定格電圧 - AC
310V
用途
車載用、EMI、RFI抑制
定格電圧 - DC
630V