F862DJ334K310R は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
パラメータ等価
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
F862DJ334K310R | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | CAP FILM POLYPROP RAD X2 |
メーカーの標準リードタイム | 23 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 0.33 µF フィルムコンデンサ 310V 630V ポリプロピレン(PP)、金属被覆 ラジアル |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | F862DJ334K310R モデル |
製品属性
類似製品を絞り込む
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 動作温度 -40°C~110°C |
メーカー | 取り付けタイプ スルーホール |
シリーズ | パッケージ/ケース |
梱包形態 カット テープ(CT) 箱入りテープ(TB) | サイズ/寸法 長さ1.024インチ x 幅0.335インチ(26.00mm x 8.50mm) |
部品状況 アクティブ | 高さ - 座高(最大) 0.669インチ(17.00mm) |
静電容量 | 終端 PCピン |
許容誤差 ±10% | リード間隔 0.886インチ(22.50mm) |
定格電圧 - AC 310V | 用途 車載用、EMI、RFI抑制 |
定格電圧 - DC 630V | 定格値 AEC-Q200、X2 |